​Арбуз для Дачной феи: креативные идеи развития бизнеса

13:20
1.39K
​Арбуз для Дачной феи: креативные идеи развития бизнеса

В конце августа в Сургуте прошёл один из самых любимых горожанами праздников – «Урожай года». Одним из спонсоров мероприятия выступил фонд поддержки и развития женских инициатив «Северные амазонки».

Впервые в конкурсной программе приняла участие команда, состоящая из членов Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.

Да, бизнесмены тоже иногда бывают дачниками и огородниками! Но всегда предпринимателями, поэтому они использовали этноплощадку и в качестве рекламы для развития бизнеса в Сургутском районе.

Представители районного бизнеса под руководством Дачной феи и члена Совета Марины Демидовой продемонстрировали гостям и участникам выставки свои таланты в оформлении тематических экспозиций конкурсных презентаций в номинациях «Овощная фантазия», «Чердачная история», «Главное, чтобы костюмчик сидел» и одновременно креативные идеи в развитии бизнеса.

Слоганы «Сургутский район – территория успешного развития бизнеса» и «Сургутский район – район, способный удивлять», информационные листовки и журналы «Бизнес-партнёр» дополняли экспозиции представителей района.
Ну а костюмчики были явно по плечу Дачной фее Марине Демидовой, Капустной барыне Елене Пичугиной (ООО «Вертикаль»), Огурцу-молодцу Николаю Степанищеву (ООО «Северный ветер») и Жгучему мачо с перцем Владимиру Румянцеву (ООО «Северное сияние»). Причём, все наши Феи и Огурцы – это не просто работники вышеназванных компаний, а сами руководители, снявшие деловые костюмы и пустившиеся во все тяжкие весёлого конкурса.

Идейным вдохновителем и главным проводником творчества конкурсантов выступила Елена Изотова (ООО «РустТурСервис»).
Свежесть идеи и необычность оформления и подачи информации представителями бизнеса Сургутского района была по достоинству оценена и отмечена как самими участниками выставки, так и гостями, и представителями государственных органов и учреждений Сургута. Например, с нашими участниками с удовольствием сфотографировался глава Сургута Вадим Шувалов.
«Приз зрительских симпатий» и уникальный подарок – арбуз, вырезанный в стиле «В гостях у сказки», был преподнесён нашим бизнесменам от центра Елены Соловей, специализирующемся в карвинге (художественная резка овощей и фруктов). Организаторы же конкурса отметили работу Совета по развитию предпринимательства в Сургутском районе Благодарственным письмом!
Кстати, участники районной команды сообщили «Вестнику», что бросают вызов Совету по развитию бизнеса Сургута и приглашают его на творческую дуэль – на «Урожае года – 2018».

Комментарий:
– Администрацией Сургутского района создаются благоприятные условия для развития и поддержки предпринимательства. Члены Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе вносят свои креативные идеи в развитие бизнеса, использовав для этого в том числе и этноплощадку «Урожай года – 2017».
Татьяна ВОЛКОВА,
ведущий специалист отдела развития предпринимательства в Сургутском районе

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации