​Всероссийская акция «Ночь кино» в Сургутском районе

16:20
1.41K
​Всероссийская акция «Ночь кино» в Сургутском районе

27 августа 2017 года в Фёдоровском, Белом Яре, Нижнесортымском, Русскинской и Сытомино состоялась ежегодная акция «Ночь кино», приуроченная к году Экологии, 100-летию Октябрьской революции, а также к Дню кино, отмечаемому в России 27 августа, и призванная привить любовь к отечественным шедеврам киноискусства.

По результатам зрительского голосования гостям акции показали отечественные фильмы: «28 панфиловцев», «Время первых», «Кухня. Последняя битва», а для юных зрителей-мультфильм «Снежная королева-36 Огонь и Лёд».

В день Российского кино на площадке КДЦ «Премьер» говорили о кино в игровой форме - лаборатория «КиноМастер», квест «Кино вчера, сегодня, всегда!», киномозаика, викторины, киноребусы, вспоминали любимые фильмы и любимых актёров, проводили награждение активных друзей кино.

525 жителей Сургутского района стали участниками Всероссийской акции «Ночь кино». Самыми активными друзьями кино были маленькие жители поселений.

Мы, специалисты центра киновидеообслуживания МКУК «Районный организационно-методический центр», благодарим всех участников акции «Ночь кино» за погружение в мир волшебства и магии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации