В Сургуте пройдут бесплатные ​семинары по вопросам управления многоквартирными домами

11:55
1.22K
В Сургуте пройдут бесплатные ​семинары по вопросам управления многоквартирными домами

В сентябре и октябре в Сургуте пройдут бесплатные семинары по вопросам управления многоквартирными домами, которые могут посетить жители города, заинтересованные в вопросах управления многоквартирными домами, а также работники в сфере ЖКХ.

Программа обучения представляет собой цикл из четырех консультативных семинаров:
Место проведения актовый зал административного здания (Сургут, Гагарина, 11, каб. 421).
Заявки на участие принимаются по форме по факсу 230-931, телефону 230-934 или на odo@admsurgut.ru.

Темы семинара

1. 21 сентября - Возможность ограничения или приостановления коммунальной услуги, в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги. Практика обеспечения доступа к общему имуществу для реализации права на приостановление подачи коммунальной услуги.
2. 22 сентября - Практическая реализация и проблемные вопросы при изменении структуры платы за жилищно-коммунальные услуги, в том числе за коммунальные услуги на общедомовые нужды и обращение с ТКО. Проблемы и практика применения повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг.
3. 16 октября - Правовые основы и порядок ведения спецсчета по капитальному ремонту многоквартирных домов.
4. 17 октября - Функции технического заказчика при проведении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Цель консультативных семинаров: обновление теоретических, практических знаний и совершенствование навыков с целью повышения результативности деятельности действующих руководителей и специалистов сферы ЖКХ, а также увеличение заинтересованности активных жителей города Сургута по управлению многоквартирными домами.


Ведущие семинаров: специалисты, имеющими непосредственное отношение к разработке законодательной базы, правоприменительной практики по вопросам жилищно-коммунального комплекса, а также специалисты - практики успешных управляющих организаций ЖКХ.

Продолжительность каждого семинара – 8 учебных часов (с 9 до 17 часов). По окончании каждого семинара будет выдан документ об участии.


Вы можете скачать документ:

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации