Стань первым и получи приз!

12:50
1.27K
Стань первым и получи приз!

1 сентября в общедоступных библиотеках Сургутского района стартует краеведческая выставка-викторина «Всегда первые», приуроченная к 40-летию крупнейшего в России нефтегазодобывающего предприятия ОАО «Сургутнефтегаз».

Посетители библиотек познакомятся с изданиями по истории и развитию компании, узнают о выдающихся нефтяниках-первопроходцах.

Более 20 тысяч читателей в 20 библиотеках муниципалитета могут стать участниками масштабных библиотечных мероприятий. Знатокам предстоит ответить на 18 вопросов викторины «Всегда первые», которые охватывают период от начала промышленного освоения Западной Сибири до современных направлений развития акционерного общества. Вопросы и условия участия в викторине размещены на сайте Центральной районной библиотеки им. Г. А. Пирожникова www.raionka.ru, там же опубликован список литературы, в которой можно найти ответы на вопросы. Впервые участники викторины смогут найти правильные ответы и на сайте библиотеки в разделе «Электронная библиотека» в рубрике «Издания ОАО «Сургутнефтегаз».

Индивидуальные и коллективные работы в двух возрастных категориях в печатном и электронном виде принимаются до 15 октября 2017 года в Центральной районной библиотеке им. Г. А. Пирожникова, г. Сургут, пр. Пролетарский, д. 10/3, телефон/факс 25-25-34.

Главный критерий оценки – точный, исчерпывающий ответ, также будет учитываться и оформление работ. В приложении необходимо указать информацию об авторе: фамилия, имя, отчество, возраст, место жительства, контактный телефон, электронный адрес, а также источник получения информации – книга, интернет, газета.

В помощь знатокам во всех библиотеках Сургутского района организованы книжные выставки.

Награждение победителей состоится 18 октября в Центральной районной библиотеке им. Г. А. Пирожникова.

Мы ждём ваши работы. Победителей ждут призы! Не останутся без внимания и самые активные участники.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации