"Если ты собираешься закрываться от всего, ты становишься тем продуктом, который интересен. Спасибо за рекламу, как говорится".

Ильясов также сказал, что к украинскому народу относится хорошо: "Ну есть там пара монархистов, которые по-своему трактуют эти ситуации. Ну, бог с ними, время всё покажет".

31 октября президент России Владимир Путин поддержал предложение о создании закона о российской нации.
У непризнанной Приднестровской Молдавской Республики вторым государственным флагом станет российский. Как сообщает агентство «Новости Приднестровья», правительственная инициатива была одобрена Верховным Советом.
09:50
Репортаж под названием «Самый могущественный человек в мире» выйдет в эфир 13 марта на телеканале CNN. В тизере помимо Президента Российской Федерации появится и Президент Америки Дональд Трамп.
20:30
Сборная России по хоккею одержала третью победу в трёх матчах группового этапа Чемпионата мира 2017 года со счётом 6:3, не оставив шансов хозяевам турнира — немцам.
07:06
Российские хоккеисты обыграли финов со счётом 5:3, что позволило им стать бронзовыми призёрами Чемпионата мира. Первую шайбу забил на седьмой минуте Никита Гусев. Во втором периоде вторую Владимир Ткачев.