Идёт приём заявок на право заключения инвестиционного договора

11:35
1.31K
Идёт приём заявок на право заключения инвестиционного договора

Администрация Сургутского района объявляет о начале приёма заявок для участия в открытом конкурсе на право заключения инвестиционного договора для реализации инвестиционного проекта по созданию объекта местного значения «Школа-комплекс (средняя общеобразовательная школа на 60 учащихся с детским садом на 35 мест) п. Высокий Мыс (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»

К участию приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, а также индивидуальные предприниматели.

К участию в конкурсе не допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, пени и санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации. Участник конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатёжеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, преду-смотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

Инвестиционный договор не может быть заключён, если в отношении инвестора и (или) привлечённого лица (в случае его привлечения):

  • – проводится процедура ликвидации (для юридического лица) или прекращения деятельности (для индивидуального предпринимателя);
  • – принято решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства (для юридического лица) либо о признании банкротом и о введении реализации имущества гражданина (для индивидуального предпринимателя);
  • – имеется задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды.

Организатор конкурса: комитет экономического развития администрации Сургутского района, 628416, г. Сургут, улица Бажова, 16, economika@admsr.ru; контактные телефоны:
526-030, 526-086, 526-017.

Форма проведения конкурса: открытый конкурс.

Предмет конкурса

Право на заключение инвестиционного договора для реализации инвестиционного проекта по созданию объекта местного значения «Школа-комплекс (средняя общеобразовательная школа на 60 учащихся с детским садом на 35 мест) п. Высокий Мыс (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)».

Максимальная стоимость создания объекта

266 684 000, 00 (двести шестьдесят шесть миллионов шестьсот восемьдесят четыре тысячи ноль рублей 00 копеек).

Место приёма заявок на участие в конкурсе

628416, г. Сургут, улица Бажова, 16, каб. 234, gaybadulinayug@admsr.ru; контактные телефоны: 526-030, 526-086, 526-017.

Дата, время начала и окончания приёма заявок и документов от заявителей

15 июля 2017 г. в 09 часов 00 минут по 4 августа 2017 г. в 10 часов 00 минут (время местное).

Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями

4 августа 2017 года в 10.00 (местное время) по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 219.

Место, дата и время подведения итогов конкурса

7 августа 2017 года в 11.00 (местное время) по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 219.

Информация об обеспечении заявки на участия в конкурсе в форме залога денежных средств или банковской гарантии:

Обеспечение заявки на участие в открытом конкурсе устанавливается в размере 1 % (одного процента) максимальной стоимости создания объекта: 2 666 840,00 (два миллиона шестьсот шестьдесят шесть тысяч восемьсот сорок рублей 00 копеек).

Срок и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе

В соответствии с п. 5.12 части 5 раздела I «Общие сведения об организации и проведении открытого конкурса» конкурсной документации.

Информация об обеспечении исполнения инвестиционного договора с победителем конкурса в форме залога денежных средств или банковской гарантии:

Обеспечение исполнения инвестиционного договора устанавливается в размере 3 % (трёх процентов) максимальной стоимости создания объекта: 8 000 520 (восемь миллионов пятьсот двадцать рублей 00 копеек).

Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения инвестиционного договора

В соответствии с разделом 10 «Обеспечение исполнения инвестиционного договора» раздела VII «Проект инвестиционного договора» документации открытого конкурса.

Информация о проведении конкурса на право заключения инвестиционного договора размещена на официальном сайте муниципального образования Сургутский район, а также на инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации