​Как получить айфон? Молодёжь Сургутского района активно участвует в конкурсе

06:15
1.47K
​Как получить айфон? Молодёжь Сургутского района активно участвует в конкурсе

С 1 июня отдел молодёжной политики администрации Сургутского района проводит конкурс мобилографии «Арт-реальность», к участию в котором приглашены молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, живущие, работающие или учащиеся на территории муниципалитета.

Участникам конкурса нужно зарегистрироваться в группе «Молодёжь Сургутского района» в социальной сети «Вконтакте» и выкладывать фотографии в отдельных номинациях. Первая номинация носит название «Прекрасная зелёная». В течение июня «зелёный» альбом пополнили 39 видов природы, зафиксированных участниками. Сейчас идёт приём фотоснимков в номинацию «Круговорот любви в природе». В конце каждого месяца подводят итоги и объявляют следующую номинацию (всего их пять). Тематика номинаций конкурса связана с тем, что средства на его проведение выделены по программе экологической тематики.

Конкурс завершится в начале ноября. Победителем станет участник, разместивший работы в каждой номинации. При этом в конкурсе определяется два победителя: одного выбирают пользователи интернета – его вычислят по наибольшему количеству лайков во всех номинациях (промежуточные результаты подводятся ежемесячно и фиксируются), второго определяет конкурсная комиссия. Ещё одного участника ждёт специальный приз. А призы от главы Сргутского района Андрея Трубецкого – просто замечательные: iPhone 7, iPad или Watch.

Подтверждением принадлежности к Сургутскому району может служить прописка в паспорте или справка с места работы/учёбы (если предприятие или учебное заведение находятся на территории муниципалитета). Участники из других муниципалитетов тоже могут выкладывать фотографии, но при подведении итогов их работы рассматриваться как конкурсные не могут. Фотографии находятся в открытом доступе, так что принять участие в народном голосовании могут все желающие.

Как обещают организаторы, награждение обязательно последует.

Подробности читайте в свежем выпуске газеты «Вестник» № 28 от 14 июля 2017 года

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации