​Районная компания «Нефтесервис-Норд» подписала договор с «Единой Россией»

13:40
3.07K
​Районная компания «Нефтесервис-Норд» подписала договор с «Единой Россией»

11 июля в здании администрации Сургутского района состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» и ООО «Нефтесервис-Норд», имеющим производственную базу на территории муниципалитета. Подписи под документом поставили секретарь местного отделения «Единой России», глава Сургутского района Андрей Трубецкой и генеральный директор ООО «Нефтесервис-Норд» Геннадий Боголюбов.

Стороны обязуются организовывать совместные программы, проекты и мероприятия по различным направлениям – экономической и социальной политике, законодательству и правоприменительной практике, совершенствованию системы местного самоуправления, повышению инвестиционной привлекательности региона, реформе здравоохранения и образования, демографической и миграционной политике, обеспечению комфортной среды для развития малого и среднего бизнеса.

Также договаривающиеся стороны планируют сотрудничать в сфере разработки и реализации программ и мероприятий, отвечающих насущным интересам граждан России.

– Мы – одно из первых предприятий на территории Сургутского района, кто заключил такой договор. Надеемся, что и другие предприятия последуют нашему примеру, – заявил после церемонии подписания заместитель гендиректора ООО «Нефтесервис-Норд» Кирилл Суслов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации