Поздравление с 12 июня депутата окружной Думы VI созыва Любови Малышкиной

09:30
1.05K
Поздравление с 12 июня депутата окружной Думы VI созыва Любови Малышкиной

Дорогие земляки!

12 июня все, кто считает себя патриотом своей Отчизны, отмечают День независимости России. Это главный государственный праздник нашей страны, который символизирует собой национальное единство всех, кто считает Российскую Федерацию своей страной, своей Родиной и кому не безразлично, в каких условиях будут жить, и расти их дети и внуки.

Праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Родиной, гордость за ее многовековую историю, богатейшее историческое и духовное наследие. У нас на всех одно Отечество – наша Россия! Независимо от национальности, культурных традиций, партийной принадлежности мы горды тем, что мы – россияне!

Перед лицом самых трудных испытаний россияне всегда отстаивали свою независимость, право на свою государственность, свободу, право на личное и гражданское благополучие. Всех нас объединяет желание сделать свою страну процветающей, богатой и комфортной для проживания людей всех возрастов и всех сословий.

Для меня День независимости России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

С уважением, депутат Думы ХМАО-Югры VI созыва, член фракции «Единая Россия» Любовь Малышкина.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации