В Сургутском районе принимают заявки на участие в проекте по развитию предпринимательства

17:10
1.71K
В Сургутском районе принимают заявки на участие в проекте по развитию предпринимательства

Сбербанк и Googlе при поддержке Ханты-Мансийского автономного округа Югры запустили программу "Бизнес класс". Участие в программе - бесплатное!

Занятия стартуют с 28 сентября. Программа рассчитана на 5 месяцев. Зарегистрироваться в программе можно будет с 21 июня.

«Бизнес класс» – это программа для предпринимателей, которые хотят получить новые знания, необходимые для развития бизнеса.

Программа создана для начинающих предпринимателей, у которых есть лишь идеи и желание для создания бизнеса, и тех, кто только запустил свой проект, но пока не знает с чего начать. А также для опытных бизнесменов, у которых есть своё дело, и они стремятся его совершенствовать и развивать.

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. На основе полученных знаний сможете развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами задания. Продолжительность курса составляет пять месяцев. За это время вы сможете присоединиться к видеоурокам, вебинарам и мероприятиям с экспертами программы, а также выполнить различные практические задания для закрепления полученных знаний.

Во время регистрации можно выбрать один из двух режимов участия: онлайн (для участия понадобится 1-3 свободных часа в неделю) и интенсив (каждый участник, прошедший отбор в интенсивный режим программы, получит возможность работать с наставником из числа успешных предпринимателей и посещать мастер-классы с экспертами программы в Тюмени и Омске). Интенсивный режим доступен для участников, зарегистрировавшихся до второго июня и прошедших отбор.

В 2017 году программа охватывает и Тюменскую область, включая Ханты-Мансийский автономный округ.

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса – от бизнес-моделей до стратегий развития. Отдельные модули посвящены методикам исследования рынка и потребителей, основам финансовой грамотности, интернет-маркетингу и многому другому.

Каждый новый модуль становится доступен только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего, но не ранее даты, указанной в учебном плане (примерно один модуль в месяц).

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации