​В Сургутнефтегазе подвели итоги турслёта среди семей акционерного общества

16:35
1.17K
​В Сургутнефтегазе подвели итоги турслёта среди семей акционерного общества

В минувшие выходные на территории лыжной базы «Снежинка» Сургутнефтегаз провёл туристический слёт семей работников акционерного общества «Здоровая семья – это здорово!».


Спортивный праздник был организован Советом женщин компании ко Дню защиты детей. Мероприятие посвящено Году экологии в России. С организационной поддержкой выступили МБОО «Забота», ДИ «Нефтяник» и Объединённая профсоюзная организация акционерного общества.


Турслёт проводится для укрепления семейных ценностей:
материнства и ответственного отцовства, улучшения культуры отношений и взаимопонимания между родителями и детьми, воспитания культуры поведения на природе и навыков экологического общения с окружающей средой.

В турслёте приняли участие 11 семей компании, а это более 50 работников акционерного общества, в том числе работники НГДУ "Лянторнефть". На спортивном мероприятии участники продемонстрировали не только свою физическую силу и выносливость, но и творческий подход к делу, выдумку, артистичность и знания в сфере экологии.


Семейные команды преодолели препятствия на условном туристическом маршруте, проехали дистанцию на велосипеде, пробежали лабиринт в детском городке, исполнили туристическую песню и даже представили на суд жюри блюдо, приготовленное в полевых условиях без костра, с использованием только собственных запасов.


По итогам туристического слета победила семья Драгомир, Управление по переработке газа. На втором месте семья Прибытковых, из того же структурного подразделения. Замыкает тройку лидеров семья Елесиных, Тампонажное управление.

Пять семей получили спецпризы: семья Ермоленко, УЭЗиС; семья Пучковых, Центральная трубная база; семья Трифоновых, Сургутское УБР-3; семья Шабалиных, СМТ-2; Семья Мутьевых, НГДУ «Лянторнефть».

Трём семьям вручили благодарственные письма: семье Котовых, ИЭВЦ; семье Брешевых, ЦБПО БНО; семье Комаровых, ИЭВЦ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации