III Арт-пикник организуется 24 июня. Будет жаль, если пропустите

11:05
991
III Арт-пикник организуется 24 июня. Будет жаль, если пропустите

24 июня с 13 до 22 на территории сургутского скейтпарка на Чёрном мысу (Декабристов 1а) состоится III Арт-пикник.

На территории комплекса разместятся арт-объекты от лучших художников города, различные выставки, инсталляции, места для отдыха, употребления пищи и активного досуга. Будет презентована вторая порция лисиц проекта «Лес лис».

В дневной части - насыщенная детская программа с научным шоу, интерактивными играми и конкурсами, детскими спектаклями, гигантской дженгой и разбиванием пиньяты. Пройдут мастер-классы, воркшопы по флористике, созданию бумажных змеев, рисованию граффити, гончарному делу, каллиграфии, перкуссии, азам езды на лонгборде, игре на диджериду, йоге и хэндмэйду.

В специализированной зоне презентуется первая компьютерная игра арт-группы «Black And White». Будут функционировать уютный чилл-аут, точки питания с оригинальным меню и ярмарка хэндмэйд продукции.

«Летучий театр» устроит настоящий балаган, в котором смогут принять участие все желающие, а на сцене выступят перкуссионисты из студии «Всемпобарабану», скрипичный квартет «Quadro», легенда сургутского рока «Девятый фронт», знаменитые сургутские вокалисты (и участники шоу «Голос»)Алёна Поль и Ростислав Доронин, а в качестве хэдлайнера Арт-пикника стильный и зажигательный сет отыграет музыкальный проект из Екатеринбурга «Kireill», виртуозно сочетающий живую и электронную музыку.

Вход для детей до 12 лет вход бесплатный.



Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации