​Сегодня пройдёт «прямая линия» с губернатором Югры

15:57
1.09K
​Сегодня пройдёт «прямая линия» с губернатором Югры

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова ответит на вопросы, волнующие югорчан. Прямая трансляция начнётся на телеканале «Югра» в 18.00.

По информации департамента общественных связей Югры, на данный момент поступило 407 обращений от граждан. Почти треть всех вопросов касаются жилья (переселение из ветхих и аварийных домов, ипотека и др.), 14% - ЖКХ (включая газификацию), 11% - сферы социальной защиты. В пересчете на численность населения самыми активными по количеству вопросов оказались Ханты-Мансийский и Советский районы, города Ханты-Мансийск, Мегион, Покачи.

Приём обращений продолжается. Задать вопрос главе региона можно будет и в ходе самой «Прямой линии». Во время эфира будет работать колл-центр, позвонить в студию и задать вопрос можно будет по телефону 8-800-100-1400.

Кроме того, прямая трансляция будет вестись на едином официальном сайте государственных органов Югры, сайтах центра «Открытый регион – Югра», информационных агентств «Ugra-news.ru», «РИЦ Югра».

Задать вопросы во время прямого эфира югорчане могут, отправив их в режиме онлайн на портале «Открытый регион – Югра», в официальных группах «Открытого региона» в социальных сетях вконтакте и фэйсбук.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации