«Ангелы на дороге» появились у ДИ «Нефтяник» в непогожий день

10:03
2.43K
«Ангелы на дороге» появились у ДИ «Нефтяник» в непогожий день

Добровольное сообщество «Ангелы на Дороге» регулярно проводят праздники для юных жителей Сургута и Сургутского района.

«Покатушки» на собачьих упряжках и Хаммерах, тематические фотосессии и сеансы собакотерапии, сладкие гостинцы и другие сюрпризы «ангелы» организовывают бескорыстно, ради искорок счастья в глазах ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.

Так, 14 мая гостей очередного праздника «ангелы» встречали с настоящими байкерами! И парковочная площадка у ДИ «Нефтяник» в непогожий день северного мая на пару часов озарилась детскими улыбками.

– Большущее спасибо всем, кто помог нам организовать благотворительное мероприятие, – говорит Сергей Курагин, житель Солнечного и основатель сообщества. – Наталья Сырчина, Константин Ковальчук, Илья Половинкин, Данил Харитонов и Константин Егошин осторожно катали восторженных ребятишек на мотоциклах и квадроцикле.

Группа волонтеров: Дарья Грамма, Полина и Валентина Салтыковы, Айрат Ислямгиров, Николай Дерман и Андрей Матягин обеспечивали безопасность во время моторазвлечений и угощали присутствующих горячим чаем и сладостями.

Музыкальное сопровождение взяли на себя Вячеслав Евстафьев и группа "Наглухо" – детские песни в их исполнении помогли задать озорной настрой этому дню.
Отдельно мы выражаем огромную благодарность администрации Дворца искусств ОАО «Сургутнефтегаз» за предоставленную для добрых сюрпризов площадку.

Фото и видео отчёты о благотворительных мероприятиях, а также анонсы новых можно увидеть в нашей группе ВКонтакте.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации