В Югру прибудут персональные поздравления от Путина

14:39
850
В Югру прибудут персональные поздравления от Путина

С 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране свыше 1,8 млн персональных поздравлений от Президента Российской Федерации Владимира Путина. В Югре их окажется более трёх тысяч.

Урайские сотрудники почты говорят, что в прошлом году поздравлений приходило больше - в этом им нужно разнести всего 131, при этом всего шесть из них адресовано ветеранам войны.

«Я с большим уважением отношусь к тем, кто ценой немыслимых героических усилий каждый день приближал победу, – делится начальник Урайского почтамта Дмитрий Кухаренко. – Мои дедушка с бабушкой тоже ветераны войны. Бабушка жива, а деда нет вот уже второй День Победы… Светлая память всем погибшим героям, здоровья этому поколению!».

При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России и Пенсионный фонд РФ будут вести совместную работу по уточнению адресных данных получателей.

В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах страны, а при временном отсутствии адресатов повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации