​Администрация Сургутского района подписала соглашение с банком «Открытие»

12:25
1.80K
​Администрация Сургутского района подписала соглашение с банком «Открытие»

Под соответствующим документом подписи поставили глава муниципалитета Андрей Трубецкой и Управляющий Западно – Сибирского филиала банка Виталий Мосунов. Соглашение направлено на сотрудничество в сфере социально экономического партнёрства.

- Подписание соглашения становится уже доброй традицией. Мы положительно оцениваем опыт участия банка в общественной жизни района. При его непосредственной поддержке проходит много различных социально значимых мероприятий.

В частности, банк на протяжении многих лет выступает партнером регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года». В этом году слёт оленеводов, рыбаков и охотников в деревне Русскинская вновь прошел при участии финансовой организации, – отметил Андрей Трубецкой.

В свою очередь Виталий Мосунов подчеркнул, что банк «Открытие» уделяет большое внимание взаимодействию с муниципальными образованиями Югры:

- С Сургутским районом банк плодотворно сотрудничает более 20 лет.

Всё это время мы активно развивали в районе сеть обслуживания клиентов, делая ее доступной для сельских жителей из удаленных и труднодоступных населенных пунктов. Сегодня банк в муниципалитете представлен восемью
дополнительными офисами, 56 банкоматами, более 560 POS-терминалами. Для жителей района доступен весь спектр финансовых услуг.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации