Самое интересное "из Милонова" об учителях- педофилах

21:55
1.01K
Самое интересное "из Милонова" об учителях- педофилах

16 февраля стало известно о задержании учителя истории из подмосковного Красногорска после заявления родителей о развращении их детей. Георгий Е. 1991 г.р. был замдиректором школы по воспитательной работе. Против него возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 135 УК РФ («Развратные действия, совершенные в отношении двух лиц»).

После этого инцидента депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать комиссию по проверке учителей на сексуальную вменяемость. Далее приводим две цитаты из выступлений:

«У нас 99 процентов учителей — нормальные и адекватные люди, ни в коем случае нельзя ущемлять их чувство собственного достоинства. Но мы видели немало примеров, когда в школах появляются педофильские гнезда. И затаившись сидеть они могут больше 10 лет. Пока это не вырвется случайно наружу. Но ничего не мешает маньяку открыть свою гимназию для маленьких девочек или мальчиков. И будет тихий омут. Многие эти товарищи прекрасно понимают, что раскрывать себя нельзя (...) Ведут себя педофилы очень тонко».

«Когда человек идет работать в пирожковую, у него просят санитарную книжку. Это не значит, что к нему относятся с недоверием. Нет. То же самое в работе с детьми. Давай пройдем проверку, что у тебя с мозгами все в порядке. Проверять должна специальная комиссия: профессиональные психологи, которые работают тонко. Результаты публиковать нельзя. Извращенцам молча давать отказ. Пока ни на одном этапе этой проверки нет».


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации