День рождение отдела полиции - это состязание

10:25
1.37K
День рождение отдела полиции - это состязание

1 апреля исполнилось 14 лет ОМВД России по Сургутскому району. День рождения отдела полиции отметить спортивным состязанием. Полицейские и ветераны собрались на стрелковом стенде в

г.п. Федоровский. 9 команд, каждая из которых по три человека, соревновались между собой в стрельбе по тарелкам. Стреляли из пяти огневых позиций. Задача каждого этапа – попасть во все вылетающие тарелки.

Сотрудники и ветераны приехали на мероприятие со своими семьями. Солнечная погода и прекрасное настроение в выходной день не могли испортить настроение даже тем, кто не смог попасть ни в одну мишень.

Победителей определили в личном и командном первенстве. Лучше всех по тарелкам стреляет заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Сургутскому району Андрей Сергеевич Бухряков. Второе почетное место у майора полиции в отставке Николая Николаевича Попова. Замкнул тройку лидеров старший лейтенант полиции в отставке Сергей Васильевич Лукянчиков.

В командном первенстве победу одержал опыт и сноровка, лидерами стала команда ветеранов ОМВД России по Сургутскому району. Второе место у отдела полиции г.п. Федоровский и третье – уголовный розыск. Все победители получили грамоты и памятные подарки. Однако, пожалуй, самой главной наградой в этот день стала возможность встретиться с ветеранами и провести время со своей семьей.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации