Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом: 3 призёра

19:40
1.14K
Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом: 3 призёра

Члены Молодёжного парламента при Думе Югры шестого созыва Алексей Малаев, Руслан Богордаев и член Молодёжного парламента при Думе пятого созыва Александр Деменко вошли в тройку призёров Национального финала Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge профессиональной лиги. Мероприятие состоялось 16-17 марта в Москве.

Право выступать на национальном финале по итогам регионального Кубка Югры по управлению бизнесом получила сборная команда «Successful People» из Ханты-Мансийска. Она заняла третье место.

«Наша команда участвует уже на протяжении 5 лет, при этом несколько раз мы становились призёрами кубка Югры по управлению бизнесом, некоторые участники выходили и в суперфинал. В этот раз получилось выйти в финал национального чемпионата, чему мы, безусловно, рады», – рассказал Александр Деменко.

«Мы настроены были на победу, к сожалению, техническая ошибка не позволила нам продолжить борьбу за первое место, однако, в этих неблагоприятных обстоятельствах нам удалось удержать компанию «на плаву» и взять бронзу», – подытожил капитан команды Алексей Малаев.

Справка

В отборочных этапах национального чемпионата GMC 2016-2017 годов приняли участие около 6 тысяч человек из 78 регионов России. В финал вышло 36 команд, представляющих более 20 субъектов РФ.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации