В Сургуте прошла акция "Вместе против гриппа"

16:00
1.32K
В Сургуте прошла акция "Вместе против гриппа"

11 февраля 2017 года в торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл» прошла акция «Вместе против гриппа»: гости ТРЦ получили медицинские маски и узнали о том, как защитить себя и своих близких от заболевания.

Организатором акции «Вместе против гриппа» выступил Сургутский филиал Центра медицинской профилактики. Во время акции волонтеры-медики и представители Центра медпрофилактики раздали около 800 защитных масок и информационных буклетов, а также рассказали посетителям «Сити Молла» о мерах личной профилактики.

«Акция «Вместе против гриппа» привлекла всеобщее внимание и вызвала живой интерес у людей, - отметил руководитель Сургутского филиала Центра медицинской профилактики Владимир Пидзамкив. – При этом многие проявляли инициативу и сами подходили к нам, а после получения индивидуальных рекомендаций по профилактике вирусных инфекций сразу надевали защитную маску и гуляли в ней по «Сити Моллу». Сургутяне становятся всё более ответственными в отношении своего здоровья, заботятся о личной безопасности, стремятся к благополучию – и это безусловно радует.».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации