​Тюменская энергосбытовая компания стала «Лучшей энергосбытовой компанией России»

09:30
1.28K
​Тюменская энергосбытовая компания стала «Лучшей энергосбытовой компанией России»

Тюменская энергосбытовая компания завоевала звание «Лучшая энергосбытовая компания России – 2016» и стала победителем в в двух номинациях по итогам VII Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», организованного интернет-порталом «ЭнергоНьюс».

В борьбе за Гран-при конкурса и высокое звание «Лучшая энергосбытовая компания России-2016» Тюменская энергосбытовая компания боролась в 5 конкурсных номинациях с 53 компаниями из 38 регионов.

Традиционно, наиболее острая борьба развернулась в одной из самых престижных номинаций – «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания», в которой первое место разделили АО «Тюменская энергосбытовая компания» и ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ». Компании набрали одинаковое число экспертных баллов. Как сообщает пресс-службе АО «Тюменская энергосбытовая компания», второй номинацией, в которой не было равных АО «Тюменская энергосбытовая компания», стала - «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания».

В общей сложности призовые места в конкурсе заняли еще 5 энергосбытовых компаний: в номинации «За развитие платежных сервисов» также отмечено ПАО «Костромская сбытовая компания» (г. Кострома); в номинации «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» победа досталась ОАО «Кузбассэнергосбыт» (г. Кемерово); первое место в номинации «Энергосбыт + энергосбережение» присуждено ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» (г. Липецк); в номинации «За развитие всесторонних коммуникаций с независимыми СМИ» отмечено ПАО «Красноярскэнергосбыт» (г. Красноярск); в номинации «Социально ответственная энергосбытовая компания» призовое место присуждено ПАО «Челябэнергосбыт» (г. Челябинск).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации