Средства, собранные для пострадавших в ДТП 4 декабря, вскоре начнут выплачивать

09:15
1.10K
Средства, собранные для пострадавших в ДТП 4 декабря, вскоре начнут выплачивать

В Нефтеюганске состоялось заседание рабочей группы по организации сбора и распределению добровольных пожертвований для пострадавших в ДТП 4 декабря 2016 года. В нее входят представители общественных организаций города, спортивного сообщества, сотрудники МЧС, медики, депутаты.

На заседании утвердили положение о рабочей группе и порядок распределения добровольных пожертвований, собранных «Благотворительным Фондом развития города Нефтеюганска «Созидание».

Сбор средств для пострадавших в результате аварии 4 декабря 2016 года продолжается. Все желающие оказать помощь могут перечислить средства на расчетный счет некоммерческой организации «Благотворительный фонд развития города Нефтеюганска «СОЗИДАНИЕ», в назначении платежа указав: «Благотворительный взнос для пострадавших в ДТП 04.12.2016 г.


Как сообщается на сайте администрации Нефтеюганска, денежные средства будут выделяться пострадавшим и их родственникам на основании поданных заявлений, после рассмотрения на рабочей группе. Протоколы заседаний будут размещать на официальном сайте органов местного самоуправления города Нефтеюганска.

Вчера рабочая группа единогласно проголосовала за выделение денег трем заявителям. Одному из пострадавших необходимы средства на дальнейшую реабилитацию. Двоим, чьи дети находятся на лечении в Москве, финансы нужны для проживания и питания.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации