В Русскинской прошёл конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий

12:43
1.50K
В Русскинской прошёл конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий

Администрацией сельского поселения Русскинская месяц назад был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций и учреждений, а также предприятий общественного питания и жилых домов. Это мероприятие в деревне стало доброй традицией, позволяющей создать праздничное настроение перед встречей новогодних и рождественских праздников.

Конкурсная комиссия подвела итоги и определила победителей по следующим номинациям: Первое место в номинации «Лучшее новогоднее оформление организации, учреждения» разделили Русскинская СОШ (рук. Владислав Стадниченко) и детский сад "Рябинка" (рук. Надежда Голубкова). На втором месте – Русскинской музей Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова (рук. Татьяна Ядрошникова) и Центр досуга и творчества (рук. Ирина Назарова). Третье место присудили гостинице "Дом заезжих" (рук. Сергей Цупрунов) и местной администрации.

Победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление жилого дома» стала семья Сергея и Ирины Назаровых.
Победителей конкурса наградили дипломами и поощрительными призами.

На главном фото - детский сад "Рябинка", на втором фото - здание музея Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова, на третьем - гостиница "Дом заезжих".

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации