«Газпром-Югра» уступил «Локомотиву»

Волейбольная команда из Сургута в пяти партиях проиграла представителям Новосибирска.

По сообщению ТК "СургутИнтерНовости", игроки команды «Газпром-Югра» в первой партии допустили три ошибки и отдали партию – 22:25. Вторая партия закончилась со счётом 19:25 в пользу команды Новосибирска. В третьей партии «Локомотив» (Новосибирск) держал 1-2 очка перевеса практически до конца, но в завершении после ошибки центрального нападающего «Локомотива» игроки «Газпром-Югра» одержали победу - 26:24.

В четвёртой партии команда «Газпром-Югра» при счёте 26:24 сравняла общий счёт игры - 2:2. Но в пятой партии сургутяне уступили гостям со счётом 11:15, а вместе с ней проиграли и весь матч – 2:3.

В следующей игре через неделю «Газпром-Югра» сыграет на выезде против московского «Динамо». Наша команда набрала 12 баллов и находится на 9-й позиции. Следующая домашняя игра пройдет 30 ноября. Сургутяне на своей площадке примут новоуренгойский «Факел».

Соб. инф. / ФОТО ТК "СургутИнтерНовости"