Чудо-чадо. Сургутнефтегаз завершает конкурс детского творчества

14:53
1.21K

15 апреля в концертно-театральном зале ДИ «Нефтяник» (г. Сургут) пройдёт финал конкурса детского творчества «Чудо-чадо Сургутнефтегаза» на тему: «Планета талантов». Мероприятие направлено на реализацию творческих способностей детей работников компании в возрасте от 6 до 15 лет. Координацию по подготовке и проведению конкурса осуществляет ДИ «Нефтяник».

Судейской коллегии предстоит выбрать самых талантливых, ярких и креативных ребят. Конкурсанты выступят в одном из видов искусства: вокал, инструментальный номер, хореография, художественное чтение.

В отборочном туре приняли участие более ста детей. В финал вышли 37 участников, которые продемонстрируют на сцене дворца искусств 30 номеров.

По результатам конкурса будут определены обладатели гран-при и призёры по двум возрастным категориям: в первой – дети 6–10 лет, во второй – дети 11–15 лет. Остальные участники становятся дипломантами конкурса, награждаются дипломами за участие и ценными призами. Жюри вправе присудить специальные призы.Победители конкурса и обладатели гран-при будут выступать в концертных программах ДИ «Нефтяник», сообщает пресс-служба нефтяной компании.

Служба информации "Вестника"