В СурГУ обсудят психологию развития
24–26 ноября в Сургутском государственном университете в рамках всероссийской конференции «Психология развития в образовательной, организационной и клинической практике: опыт научно-практической деятельности и перспективы развития» обсудят проблемы психологии развития.
Среди спикеров гости из Российской академии Естествознания, МГУ им. М. В. Ломоносова, Института психологии РАН, Академии гражданской защиты МЧС России и Общероссийского комитета по психотерапии и консультированию.
В течение трех дней работы конференции для гостей и участников будут организованы круглые столы, обучающие сессии, мастер-классы от главных гостей мероприятия и выставка «Психология творчества», на которой будут представлены графические работы выпускницы СурГУ Елены Суховой, сообщает пресс-служба университета.